Шутов Александр
05.11.2022

Испытательная пожарная лаборатория

Компания «Технологии Безопасности» предоставляет услуги пожарной лаборатории. Мы изучим объект на соответствие техническим нормам в области противопожарной безопасности, что поможет защитить здание от пожара. Организуем проведение испытаний на соответствие техническим требованиям ограждений и прочих конструкций на крышах, пожарных лестницах, путях эвакуации, а также организуем исследование состояния специальной обработки на огнестойкость с целью продления срока ее службы.

Испытательная лабораторияПомимо этого, предлагаем услуги испытания оборудования, используемого для защиты здания от пожара: АУПТ, АПС, СОУЭ, ВПВ, ПДЗ, ДУ и пр. Применяем современные методики и профессиональные инструменты, что позволяет оперативно производить исследования и испытания.

Указанные исследования проводится с целью подтверждении соответствия монтажа, ремонта и технического обслуживания действующим требованиям и в случае положительного заключения на соответствие нормативам, возможно продление срока эксплуатации исследуемых установок защиты от пожара, что избавляет заказчика от лишних финансовых затрат, связанных с их заменой.

Испытательная лаборатория компании «Технологии Безопасности» готова к проведению испытаний на любых объектах. Мы предоставим экспертное заключение по отдельно взятым системам и конструкциям или проверим весь комплекс систем пожарной безопасности, используемых на объекте. В том числе, в рамках услуги проводится установление состояния огнезащитной обработки ответственных элементов здания.

Деятельность лаборатории контролируется органами Росакредитации, регулярно проводятся плановые и внеплановые проверки. Актуальность аккредитации можно проверить в официальном реестре.

Пожарная лаборатория в Нижнем НовгородеСпециалисты ПЛ «Технологии Безопасности» не только помогут избежать серьезных последствий пожара, проверив работоспособность пожарной сигнализации, пожаротушения дымоудаления и прочих систем, но и продлят сроки эксплуатации используемых установок, что позволит пройти проверки органами МЧС. А в случае выявленных нарушений, несоответствия действующим требованиям или утрате нормальной работоспособности, мы предлагаем проектирование и монтажные работы любых систем, используемых для защиты от пожаров: сигнализация, автоматическое тушение, дымоудаление и пр.

Лаборатория «Технологии Безопасности» оказывает услуги в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Сотрудничая с нами, вы получаете гарантию высокого качества. Мы работаем с предприятиями, общественными и административными объектами, торговыми и торгово-развлекательными центрами, учреждениями образования и пр. Все испытания проводят профильные специалисты с достаточном стажем и опытом работ. Для уточнения дополнительной информации и заказа услуги, свяжитесь с нами по телефону или через форму обратной связи.

не знаете, какой вид услуг вам нужен? получите бесплатную консультацию